Citrin-/Diamantring. Ovaler facettierter Citrin, von zwei mit ca. 0,24 ct. Brillanten ausgefassten Schwüngen umgeben. 18 ct. GG und WG. 2. H. 20. Jh. Abkürzungsverzeichnis