Aparter Diamantring mit Citrin 750-er Roségold, ca. 25,2 g. Hoher Ringkopf ausgefasst mit gelbgrünem Lemon-Citrin in Phantasie-Schliff, ca. 55,8 ct. Vier überdimensionierte Krappenfassungen und verlaufende Ringschiene, besetzt mit schwarzen und gelben Brillanten, insgesamt ca. 6,1 ct. (beh). Ringgröße 55.