CINQ BAGUETTES en bois mouluré et noirci. XIXe siècle (léger voile sur la quatrième). 24,3 x 32 cm - Profil: 2,5 cm, 23,5 x 33,2 cm - Profil: 2,4 cm, 24,3 x 32,5 cm - Profil: 2,2 cm, 24,4 x 32,2 cm - Profil: 2,5 cm et 26,5 x 33,1 cm - Profil: 3 cm