CHU TEH-CHUN (Né en 1920) Composition, 1962 Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile 55,8 x 37 cm Signé et daté en bas à droite Chu Teh-Chun 62 Provenance : Ancienne collection Madame Chih-Hung, Taïpei, acquis directement auprés de l'artiste Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur