CHU TEH-CHUN (Né en 1920) Composition, 1961 Gouache et aquarelle sur papier 37,2 x 56,5 cm Signé en bas à droite Chu Teh-Chun Contresigné au dos et daté 1961. Porte le numéro d'inventaire 70 Provenance : Ancienne collection Madame Chih-Hung, Taïpei, acquis directement auprés de l'artiste Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur