Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHU TEH CHUN (1920-2014)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 889 $ - 1.334 $
Zuschlagspreis:  1.430 €
ca. 1.590 $
Los-Nr. 54, Aufrufe: 10

COMPOSITION Lithographie en couleurs Signée et numérotée 14/70 67 x 50,3 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris