CHRISTOFLE XIXe siècle Pelle à asperges en métal argenté modèle au filet, la spatule figurant des asperges au naturel. Chiffrée dans un écu de lettres entrelacées Orfèvre : poinçon et en toutes lettres Longueur : 25,7 cm