CHRISTOFLE LOT en en métal argenté comprenant : - un PLATEAU rectangulaire, modèle à filets, godrons, ciselé de volutes, d’un monogramme « AG » central et guilloché, à deux anses. Dim. : 53,5 x 42,5 cm. Signé CHRISTOFLE. - une COUPE A CAVIAR circul