CHRISTOFLE LOT dépareillé en métal comprenant : - une PARTIE DE SERVICE DE TABLE comprenant six FOURCHETTES et CUILLÈRES, une LOUCHE, une CUILLERE DE SERVICE, huit PETITES CUILLERES, à filets, monogrammées. Signées CHRISTOFLE et poinçon de maître. un PORTE VERRE A THE en métal. Signé CHRISTOFLE et poinçon de maître. un COUVERT dépareillé. Six FOURCHETTES à HUITRES à motifs de guirlandes et filets. Signés CHRISTOFLE. Lot judiciaire à paraître sur le pv de la Scp Libert-Hara-Sejournant Frais : 14%40TTC