CHRISTO & JEANNE-CLAUDE (JAVACHEFF, CHRISTO UND JEANNE-CLAUDE) Gabrovo - New York bzw. Casablanca - New York "Wrapped Walk Ways (Project for St. Stephen's Green Park in Dublin)". Offset, Collage und weisser Stoff, handsig. o.r., num. 12/20, bez. "A.P.", 71xcm Literatur: Jörg Schellmann, Christo and Jeanne-Claude. Prints and Objects, Ostfildern 2013, S. 133, Nr. 111. Datiert 1983.