Christo Javacheff* (Grabovo, Bulgarien 1935 geb.) Wrapped Volkswagen , 2013 überarbeitete Collage-Grafik; im Plexiglasrahmen; 56 x 70 cm Signiert und nummeriert rechts unten: Christo 74/160 Auflage: 160 Exemplare arabisch nummeriert, 90 Exemplare römisch nummeriert Provenienz Privatsammlung, Wien