(Preßburg 1940 geb.) Bauchschmuck, handsigniert: Attersee, datiert: (19)84, nummeriert: XXXIV/XXXV (34/35), in der Platte signiert und betitelt (seitenverkehrt), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300