Christian KRIKI, VALLEE dit (né en 1965) SWEET SEXY LADY TABLEAU VENDU AVEC CASSETTE, 1986 acrylique sur toile signée et datée "86" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "86 " au dos Hauteur : 162 Largeur : 114 cm Provenance : Galerie Loft, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Bibliographie : Christian Vallée, Kriki, Editions Snoeck, 2007, reproduit en couleurs p.41