Christian Eisenberger* (Graz 1978 geb.) o.T., 2009 Mischtechnik, Collage auf Leinwand; ungerahmt; 116 x 80 cm Rückseitig signiert und datiert: Eisenberger 2009 Provenienz Privatbesitz, Wien