Christian Eisenberger* (Graz 1978 geb.) o.T., 2010 Mischtechnik, Nägel, Perlen auf Leinwand; 30 x 30 cm Rückseitig monogrammiert und datiert: CE 2010 Provenienz 2010 direkt beim Künstler erworben; seither Privatbesitz, Wien