Christian DOTREMONT (Tervuren 1922 - Buizingen 1979) et Carl OTTO HULTEIN (Malmo 1916-?) "Composition en noir et blanc. Encre de Chine sur papier signée en bas à gauche. Dim : 30 x 41 cm. Provenance: - Robinson Gallery, Knokke - Collection privée Rocourt."