Chopard-Vintage-Brillant-Damenarmbanduhr 750/f. Weißgold. Rundes Uhrgehäuse von Ringscharnieren gehalten. Ausgefasst mit Brillanten. Weißes Zifferblatt. Handaufzug. Bez. Chopard Geneve Swiss made. D. ca. 1,2 cm. An flexiblem 750/f. Weißgold Gliederband. Sign. LUC-Chopard. L. 17 cm.