2 Elemente mit gegenüberliegenden Herzen mit Brillantbesatz von zus. ca. 1,7 ct, FW (G) / VVS, 4 kl. Rubin- und Smaragdcabochons, GG 18K, L. ca. 18,5 cm, leichte Tragespuren. // Diamonds of c. 1.7 ct, RW (G) / VVS, 4 ruby and emerald cabochons, YG 18K, L. c. 18,5 cm, minor signs of wear.