CHOPARD : "Happy Diamond". Pendentif carré en or gris orné en serti-clos d'un diamant mobile sous verre, dans un entourage de diamants de taille 8/8 (totalisant 0.35 carat). Sur chaine maille forçat (anonyme). Signé. Numéroté 9206258 - 79/2618-20. Dim.: 12x12 mm (hors b…