Zwei Darstellungen: "Die Gleichheit aller Stände im Grabe" und Jahrmarktsszene. Kupferstich/Papier (gebräunt, Altersspuren, 1x l. fleckig), jeweils im Druck sign. Ca. 11,5x 18 bzw. 18x 23 cm. 1x PP., R.