CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant un pendentif en néphrite blanche sculptée et ajourée du caractère du double bonheur, un bague d'archer en néphrite rouille, la moitié d'une poignée de dague en néphrite verte, un fourreau de pipe en néphrite H. 2, 5 à 9, 6 cm CP Égrenures En tout 4 pièces