Auktionsarchiv: Los-Nr. 123

CHINE, XIXe siècle...

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 29 $ - 49 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 123

CHINE, XIXe siècle...

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 29 $ - 49 $
Zuschlagspreis:

CHINE, XIXe siècle Vase balustre couvert orné de cannelures et volutes, en céramique émaillée bleu turquoise. H. : 13,5 cm . (Egrenures au couvercle, à la base et en bordure) CHINE, XXe siècle Tortue en pierre formant rince-pinceau ou boite. L. : 11 cm. CHINE DE L'OUEST Vase couvert en bronze à décor incrusté de dorure de poissons, entrelacs, feuillages etc. H. : 16,8 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 123
07.10.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 123
07.10.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143