CHINE - XIXe siècle Ensemble en néphrite blanche sculptée ajourée comprenant trois pendentifs à décor de caractère shou, vase, chauve-souris, pêches de longévité, l'un sur socle en bois D. 5, 4 à 6, 8 cm CP