Auktionsarchiv: Los-Nr. 545

CHINE Lot comprenant...

Schätzpreis
70 € - 100 €
ca. 74 $ - 106 $
Zuschlagspreis:
102 €
ca. 108 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 545

CHINE Lot comprenant...

Schätzpreis
70 € - 100 €
ca. 74 $ - 106 $
Zuschlagspreis:
102 €
ca. 108 $

CHINE Lot comprenant un vase en Canton (monté en lampe) à décor polychrome de fleurs et d'insectes, un vase cornet à décor d'objets précieux, un vase balustre de même décor et un vase (col rodé) à décor de lettrés Restaurations, accidents et usures Lot vendu en l'état H : 15 à 32 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 545
14.12.2022
Thierry de Maigret
5, rue de Montholon , 5, rue de Montholon 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 545
14.12.2022
Thierry de Maigret