CHINE Lot comprenant un vase en Canton (monté en lampe) à décor polychrome de fleurs et d'insectes, un vase cornet à décor d'objets précieux, un vase balustre de même décor et un vase (col rodé) à décor de lettrés Restaurations, accidents et usures Lot vendu en l'état H : 15 à 32 cm