CHINA bis TOGO, meist gestempelt im Lindner-Vordruckalbum, dabei 65 Querformate mit u.a. Türkei Mi.Nr. 23 III (herrlich zentrisch gestempelt, sign. Hollmann BPP), DSWA 23, 32, Kamerun 16-19, Kiautschou 14-17, alle gestempelt, vieles signiert - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug