Les Tenants du Titre. Huile sur toile cirée. Titrée au milieu en haut. Signée en bas à droite. Olieverf op gewaxt canvas. Bovenaan in het midden getiteld. Gesigneerd rechtsonder. 104 x 117 Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.