Chaterine Lategan , 1980
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 50,5 x 40,5 (cm 30,5 x 30 immagine) Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore
Chaterine Lategan , 1980