Charlotte March Donyale Luna mit Goldohrringen 1966 Späterer Gelatinesilberabzug. 68,5 x 59,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.LiteraturhinweiseReinhold Mißelbeck (Hg.), Photographie des 20. Jahrhunderts, Museum Ludwig Köln, Köln u.a. 1996, S. 419 mit Abb. und Abb. auf dem Buchrücken (Ausschnittvariante)