Charles MENGE (Granges 1920 - 2009) "La pagne sous la neige Gouache sur papier signée en bas à gauche et daté 1957 au dessus de la signature. Mention ’La Pagne’ en dessous de la signature. Œuvre présentée sous verre. Dim : 36 x 47 cm"