Charles-James-Theriat NEW YORK 1860 - 1937 ?, ECOLE AMERICAINE LA CONVERSATION CHARLES-JAMES-THERIAT ; THE CONVERSATION ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Ch. Theriat Huile sur toile 33 x 46 cm ; 13 by 18 in