CHARLES HENRY (XX SECOLO) MOLINS Frate in preghiera. 6.5 x 17 cm avorio e bronzo dorato Tipologia oggetto Sculture Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo ottocento varia Firmato alla base. Base in marmo.