CHARLES FOUQUERAY (LE MANS 1869-1956 PARIS) L'activité du port à Salonique Signé, daté et incsrit 'Salonique/sep.1918/D./CHARLES/FOUQUERAY.' (en bas à droite) Aquarelle et gouache 52 x 62 cm. (20½ x 24 3/8 in.)