Charles Euphrasie KUWASSEG (Draveil 1838 - 1904) Paysage Huile sur toile d'origine 27,5 x 37,5 cm Signé et daté en bas à gauche C Kuwasseg fils 1875 Porte sur le châssis la mention manuscrite 8 rue de Wilvorde Belgique