ATTRIBUÉ À CHARLES EUPHRASIE KUWASSEG (DRAVEIL 1838-1904 PARIS) Le cabinet de lecture Huile sur toile, non rentoilé 58 x 79,5 cm. (22 7/8 x 32 ¼ in.)