Charles Euphrasie Kuwasseg (Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller