(Draveil 1838-1904 Paris) Eine Rheinlandschaft mit Fischern, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 22 x 40,5 cm, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)