Chaîne et pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes), serti de citrine rondes et de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaîne : 42,5 cm Dimension du pendentif : 3,3 x 2 cm Poids brut : 10,3 g