Chaine et pendentif citrine Chaine de cou en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille serpent (chocs) et pendentif également en or jaune 18 K serti d'une citrine ovale sur monture ajourée. Poids chaine : 8,8 gr. Poids brut pendentif : 23,2 gr. Poids brut total : 32 gr. L : 55,5 cm (chaine) H : 53 mm (pendentif) En l'état