Chaine de montre giletière en or jaune 18K (750) à quatre brins et deux coulants émaillés noir sertis de pierres rouges imitation retenant une clef de même modèle (acc.mq.réparation). Epoque Napoléon III Lg : env. 31 cm - Poids brut : 31,71 gr