CESARE BISEO (ROMA 1843-1909)
La fumeuse de narguilé
CESARE BISEO (ROMA 1843-1909) La fumeuse de narguilé signé et daté 'C.Biseo f. 1872' (en bas à droite) aquarelle sur papier 49 x 34 cm. (19¼ x 13 3/8 in.)
CESARE BISEO (ROMA 1843-1909)
La fumeuse de narguilé