CEROLI
Castelfrentano 1938 La valigia dell'Emigrante, 1970 Legno, cristallo e cerniere (chiusura a libro), cm 106 x 150 x 11.5 Firmata, datata e numerata in basso Esemplare 23/99
CEROLI