Casque original du film " Daft Punk's Eletcroma " film du groupe Daft Punk Dédicacé par Thomas Bangalter Casque de robot original en plastique argenté Dédicacé au feutre par Thomas BANGALTER et daté 2022 au dos H. : 23 cm env. - l. : 25,5 cm env. - P. : 27 cm env. (Fente, manques) Provenance : Don de Thomas Bangalter Original robot helmet from the movie " Daft Punk's Electroma "