CARTIER TANK FRANÇAISE MÉDIUM REF. 2465 Montre bracelet en acier et or jaune. BOÎTIER : carré. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et chemin de fer. Aiguilles glaive en acier bleui. Dateur à 3h. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : en acier avec intermaillons en or jaune et boucle triple déployante Cartier. Signée et numérotée 178864CE. Dim. 30 x 25 mm. AVEC : pochette de service Cartier. A gold quartz wristwatch by Cartier. 800-1,500