Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

CARTIER ''ROADSTER'' Montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, cadran argenté stylisé avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe. Mouvement automatique. Bracelet synthétique doublé cuir avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son écrin. Bel état. Poids brut : 117.90 g Cette montre appartenait à Monsieur Valéry Giscard d'Estaing.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42