CARTIER Panthère, n° 866911 / 31090 Vers 1980 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée Tour de poignet : approx. 170 mm Dim. : 21 x 29 mm Poids brut : 65,00 g. A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed