CARTIER CEINTURE PM Montre bracelet avec boîtier coussin à double godron en or jaune. Cadran émail blanc avec index chiffres romains peints et chemin de fer. Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon Cartier. Signée et numérotée 670813223. Diam. 26 mm. A gold manual winding wristwatch by Cartier. 1,000-1,500