CARTIER BRACELET RIGIDE ET BAGUE Filetés en ors de trois couleurs 18k (750), à deux "C" sertis de diamants taillés en huit/huit Signés Cartier 162272 (bague), 168539 (bracelet) Tour de poignet : 18,5 cm ; tour de doigt : 47 Poids brut de l'ensemble : 40,17 g A DIAMOND AND 18K GOLD BRACELET AND RING, BY CARTIER