Auktionsarchiv: Los-Nr. 640

CARTIER Bague et bracelet rigide "Saturne"

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.800 €
ca. 8.279 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 640

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.800 €
ca. 8.279 $

CARTIER Bague et bracelet rigide "Saturne" En or jaune et or rose 18k (750) formés chacun d'un bandeau fileté, épaulant un anneau mobile en or gris serti de diamants taillés en brillant Année 1990 Signés Cartier 1990 B33554 et B53478 Dans leurs pochettes Tour de doigt :48, Tour de poignet: 19.3 cm, Poid total brut: 64.53 g A diamond and 18k gold ring and a bracelet, by Cartier, circa 1990

Auktionsarchiv: Los-Nr. 640
19.01.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 640
19.01.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020