CARTIER BAIGNOIRE. RÉF. 1954 ANNÉES 80 Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur cuir. BOÎTIER : ovale avec lunette bombée. Couronne sertie d'un saphir cabochon. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune, signés Cartier. Signée et numérotée 883637CD. DIM. 31 X 22 MM. 2,800-3,500