Anish Kapoor 1954 Mumbai/Indien Ohne Titel Pastell und Gouache auf leicht strukturiertem Velin. (1996). Ca. 38 x 28 cm. Signiert unten rechts.
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich. Von sehr guter Erhaltung.